Tenerife-SocialClubs.com
24kt Social Club hero
Club social de cannabis · Asociación privada de socios

24kt Social Club

club social de Costa Adeje, junto al mar

Aún no hay reseñas Adeje · Tenerife · Islas Canarias · España
Abierto ahora
18+ solo
Edad mínima
10:00 - 03:00
Abierto hoy
Asociación
Asociación cannábica
español
Idiomas hablados

La asociación

Club Social de Cannabis (asociación cannábica) Costa Adeje en Tenerife

24kt Social Club es un Club Social de Cannabis (asociación cannábica) en Costa Adeje, ubicado en España en Tenerife, en la . La asociación se sitúa dentro del área más amplia de Adeje, en la parte suroeste del municipio y en el distrito postal 3866x, con la zona postal 38660 estrechamente asociada a esta parte de la ciudad.

Esa ubicación le da a 24kt Social Club una identidad local clara: arraigada en Costa Adeje, vinculada al municipio de Adeje y situada en una localidad de tamaño medio, en lugar de en el borde de una gran área metropolitana. Para cualquiera que busque una entrada de Club Social de Cannabis (asociación cannábica) en España con un fuerte contexto insular, esta encaja de lleno en el mapa de Tenerife.

El entorno de Adeje, al suroeste

24kt Social Club forma parte del ritmo local de Costa Adeje, donde la zona suroeste del municipio transmite una sensación práctica, vivida, y una fuerte conexión con el área más amplia de Costa Adeje. El entorno está marcado tanto por la geografía insular de España como por la propia ciudad, con el ritmo, la luz y el carácter costero de Tenerife siempre presentes de fondo.

Como la asociación está arraigada en el distrito postal 3866x, da la sensación de estar asentada y no ser anónima. Eso importa en Costa Adeje: el entorno es local, reconocible y está firmemente ligado al área urbana más amplia de Adeje, en lugar de quedar desconectado de ella.

Membresía en este CSC privado de Costa Adeje

Como otras asociaciones privadas solo para miembros, 24kt Social Club sigue un modelo basado en la introducción y no el formato de un local público abierto. En la práctica, se trata de una asociación privada sin ánimo de lucro en Costa Adeje, por lo que el acceso queda a discreción y sujeto al proceso interno propio de la asociación.

Para un listado de Club Social de Cannabis (asociación cannábica) en , eso es importante: el énfasis está en el propio modelo asociativo, no en el acceso público ocasional. Quien consulte 24kt Social Club debe entenderlo como un CSC local en Costa Adeje, que funciona como una asociación social cerrada y no como un establecimiento comercial.

Detalles prácticos de 24kt Social Club en Costa Adeje

Para los datos prácticos de contacto, utiliza los canales indicados por la asociación cuando estén disponibles.

  • Ubicación:
  • Teléfono:

Como asociación de Costa Adeje en la zona 38660, 24kt Social Club debe entenderse como una asociación local solo para miembros, no como un local de acceso público. Si estás verificando los datos de un listado de Club Social de Cannabis (asociación cannábica) en España, el siguiente paso más seguro es confiar en la información de contacto actual de la asociación y en sus indicaciones internas.

Preguntas frecuentes sobre este CSC de Costa Adeje

¿Dónde tiene sede 24kt Social Club?

Tiene sede en Costa Adeje, en España, dentro de la y del área más amplia de Adeje, en Tenerife.

¿Qué tipo de asociación es?

24kt Social Club es un Club Social de Cannabis (asociación cannábica), concretamente una asociación privada sin ánimo de lucro y solo para miembros.

¿Está en el centro del municipio?

La geografía verificada lo sitúa en la parte suroeste de Adeje, dentro del distrito postal 3866x.

¿Qué hace que este listado sea localmente específico?

Su identidad está estrechamente vinculada a Costa Adeje, al área más amplia de Costa Adeje y al entorno insular de Tenerife en España.

Lo que los miembros encuentran aquí

Vaporizadores
Hachís
Concentrados
Productos de CBD
Bar / Bebidas
Comida y aperitivos
Eventos
Música / DJ
Mesa de billar
Juegos de mesa
Sala de estar
Admite mascotas
Membresía obligatoria

Cuándo estamos abiertos

Lunes10:00 - 03:00
Martes10:00 - 03:00
Miércoles10:00 - 03:00
Jueves10:00 - 03:00
Viernes10:00 - 03:00
Sábado10:00 - 03:00
Domingo10:00 - 03:00
Abierto ahora
Cierra hoy a las 03:00. Los miembros y futuros miembros son bienvenidos durante el horario de apertura.
El horario puede variar fuera de temporada.

Cómo unirse

La forma más rápida de conseguir todos los detalles — sin esperas, sin idas y vueltas.

1

Consigue ya tu pase FastTrack

Toca abajo para elegir tu FastTrack — solo este club, un pack o toda la isla. Estás a segundos de desbloquear.

2

Desbloquear este club

FastTrack desbloquea este club al instante. Tu pase se guarda en tu cuenta gratuita y te llega por email como entrada — listo cuando quieras.

3

Obtén todos los detalles

Un email con la ubicación exacta del club, cómo llegar, las normas de la casa y el contacto — y se abre cada detalle bloqueado de esta página. Sabrás exactamente qué esperar.

4

Ponte en contacto, totalmente preparado

El club ya sabe que vas a llegar y tú ya conoces las normas, la ruta y cómo funciona — así el primer contacto es fluido y seguro.

Como titular de FastTrack, puedes enviar una solicitud de membresía directamente al club desde aquí.

Solo disponible si el propietario del club ha activado esta función.

FastTrack requerido
La membresía está restringida a adultos y la gestiona la asociación de forma privada. Tenerife Social Clubs no tramita solicitudes de membresía.

Encontrar 24kt Social Club

Tenerife Social ClubsPase FastTrack
Acceso directo
Acceso instantáneoContactos del club, desbloqueados
Titular del paseTu nombre
24kt Social Club
€19.50
90 días
FastTrack Pass

Un pase desbloquea todo lo que necesitas para visitar — sin esperas, sin idas y vueltas.

  • Desbloqueado al instante — y enviado a tu móvil
  • Sin buscar, sin esperar respuesta

Lo que dicen los miembros

Aún no hay reseñas

Sé el primero en compartir tu experiencia con este club.

24kt Social ClubAdejeAbierto ahora
Contacto